ВНИМАНИЕ!!! НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Администрация МБОУ «Новопокровская ОШ» просит учеников и родителей принять участие в независимой оценке качества образовательных услуг МБОУ «Новопокровская ОШ», которое проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.12.2014 № 1547, а также в соответствии с подпунктом «а» пункта 4 перечня поручений Президента РФ В.В. Путина от 28.01.2017г. № Пр-161 о необходимости 100% охвата организаций социальной сферы независимой оценкой качества оказания услуг населению.

Для участия в опросе всего лишь нужно: 1. Зайти на официальный сайт МБОУ «Новопокровская ОШ» (http://novopok-school.ru/):

2. Выбрать раздел «НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА»;

3. Перейти по ссылке указанной в разделе на сайт организации, осуществляющей независимую оценку качества образовательных услуг.

Принять участие в опросе можно до 15.12.2017г.

Заранее благодарим неравнодушных участников опроса!!!

С уважением Администрация МБОУ «Новопокровская ОШ»!