Внимание!!! Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Внимание!!!

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией  в Республике  6, 7, 8 мая объявлены нерабочими днями. Но  День Победы приближается и  подготовка к празднованию  этого знаменательного события продолжается.  Вы можете принять в нём участие, не выходя из дома.

Сейчас проходит очень много интересных конкурсов, акций и проектов, посвящённых 75-летию Победы и с целью сохранения исторической памяти, воспитания идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину!

Например: «Без срока давности», «Дорога памяти», «Семейный альбом», «Подвиг села», «Весна Победы – весна жизни!», «Моя семья в годы войны», «Cпасибо тебе, Cолдат!» и многие другие. Подробнее узнать о каждом конкурсе можно на сайте школы в разделе «75 лет Победы» или в сети Интернет.

Работы  можно публиковать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) а также отправлять для участия в конкурсах,организованных МКУ «Центр по обеспечению деятельности образовательных учреждений Кировского  района Республики Крым» или другими  общественными движениями.

Смело обращайтесь за помощью к классным руководителямили другим учителям школы, они всегда рады помочь! Ждём ваши работы и предложения! Удачи!

Администрация  МБОУ «Новопокровская ОШ»