Внимание!

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью с 21 по 25 сентября в нашей школе пройдет Неделя ПДД, посвящённая формированию у детей навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.

На протяжении всей недели с  детьми будут проводиться   тематические беседы,  дидактические игры и викторины, а также конкурс рисунков и поделок посвященные знанию правил дорожного движения.