Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о переходе МБОУ «Новопокровская ОШ» на дистанционное обучение в связи с эпидемиологическим подъёмом заболеваемости ОРВИ и гриппом в период с 23 марта по 12 апреля в целях предупреждения распространения инфекции и разобщения детей.

Дополнительно сообщаем, что в период с 23 марта по 12 апреля 2020 года образовательный процесс будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Обращаем Ваше внимание на то, что дистанционное обучение подразумевает обязательное изучение детьми учебного материала и выполнение домашних заданий. Учителями будет осуществляться оценивание домашних заданий с выставлением результатов в классный и электронный журнал.

Контроль за выполнением домашних заданий по Закону ФЗ-273 «Об образовании в РФ» возлагается на родителей.

Также необходимо минимизировать посещение детьми мест с массовым пребыванием людей.

Директор МБОУ «Новопокровская ОШ» Т.Н.Яковлева

Расписание дистанционного обучения

Порядок по организации питания

Приказ о внесении изменений в календарный учебный график, в рабочие программы и календарно – тематическое планирование по предметам, элективным курсам, курсам внеурочной деятельности и программам дополнительного образования в 2019-2020 учебном году