Дорогие ребята, уважаемые родители!!!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, последний звонок пройдет в онлайн- режиме.

Последний звонок — необыкновенный праздник, ведущий за собой и радость, и грусть одновременно, для некоторых ребят он, действительно, прозвенит последний раз! Это наши выпускники 11 класса.

Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы. Так получилось, что в этом году состоится такое необычное прощание со школой.

Торжественное мероприятие по случаю последнего звонка пройдет 22 мая в 9.00 на общекрымском канале  «КРЫМ 24».

Обращаемся к выпускникам, учащимся школы, и родителям не пропустить трансляцию праздника по случаю окончания учебного года.