Информация для выпускников и родителей 11 класса

С 18 марта по 31 мая 2021 года на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы: https://УниверситетРоссия.РФ в разделе «ЕГЭ/ГИА-2021» будут оперативно публиковаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, вспомогательные интерактивные ресурсы «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году» для всех участников и организаторов экзамена.

Все вышеперечисленные материалы будут публиковаться в открытом доступе свободном

для просмотра и скачивания.

Добавление и обновление публикаций будет проходить ежедневно в период с 18 марта по 31 мая 2021 гола. Предусмотрены разделы «Для директоров школ», «Для учителей-предметников выпускных классов», «Для родителей выпускников», «Для учащихся выпускных классов», «Для педагогических работников, участвующих в процедурах итоговой аттестации».

Все материалы будут предоставляться исключительно на безвозмездной/бесплатной основе в открытом доступе без требования регистрации или авторизации.