Как мы встречали Новый год…

Новый, 2016 год учащиеся школы встретили целым циклом интересных и разнообразных новогодних мероприятий.
Ученики начальных классов побывали в удивительной праздничной сказке. Их поздравили не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и развесёлые персонажи народных сказок – Баба Яга и Леший, всегда готовый прийти на помощь почтальон, и даже строгий полицейский!!!

DSC06412     DSC06419     DSC06425

Учащиеся 5-го и 6-го классов померялись силами в новогоднем КВНе. Победили, конечно же, дружба и хорошее настроение!!! А иначе – зачем играть?!

Ребят 7-го 8-го классов ожидало увлекательное интеллектуальное состязание – игра «Брэйн-ринг». Много нового и интересного узнали наши игроки о традициях празднования Нового года в разных странах мира.

Старшеклассники же поздравили друг друга, своими силами организовав творческий новогодний капустник, где не было предела шуткам, смеху и весёлым розыгрышам. В общем, – повеселились от души!!!