В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, с 04-07 марта 2019 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Ребята подготовили поздравительные стенгазеты и поздравили все женщин села Новопокровка.

Эстафету подхватили ученики 5-8 классов. 06.03. в школе прошла конкурсная программа «А ну-ка девушки!, ученики начальных классов, подготовили праздничный концерт «Для милых МАМ!» Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

image IMG_20190307_080747 IMG_20190307_081020