Неделя искусств в начальной школе

В начальном звене прошли мероприятия связанные с проведением недели искусств в школе. В среду 13 декабря 1 класс сделал инсценировку русской народной сказки «Петушок и бобовое зёрнышко» и выступил перед 2 и 3 классом.

В четверг 14 декабря прошел конкурс чтецов «Где живут стихи?». В котором принимали участие ученики 1 — 4 классов. Благодарности за участие получили ученики 1 класса: Начёса Полина, Сахарова Светлана, Янко Дарья; ученики 2 класса: Калинин Олег, Тиминская Алина, Мистюкевич Данил, Кусик Эвелина; ученики 3 класса: Джаферов Эмиль, Кусик Риана, Телешева Валерия; ученики 4 класса: Мустафаева Амина, Смаилова Амина. Победители конкурса: ученица 2 класса — Буякевич Ангелина, ученица 3 класса — Янко Яна, ученицы 4 класса — Сушенцова Мирослава, Куликова Дарина, Слиткова Виктория.