Неделя крымскотатарского языка и литературы

С 29 .01.18 по 02.02.18 в стенах нашей школы прошла неделя крымскотатарского языка и литературы.

в понедельник  прошло открытие.

Во вторник прошёл конкурс ребусов и кроссвордов. Приняли участие учащиеся 5-7 классов. Победители- Умерова Сусанна (7кл), Бекиров Эльмар(6кл).

В среду прошел открытый урок по теме : «Глагол. Повторение» в 7 классе.

В четверг была организована выставка « Культура крымских татар»

Объявить благодарность учащимся: Эмирвелиевой Насибе(7кл), Ибадуллаевой Севиле(10кл).

В конкурсе презентаций приняли участие учащиеся 7-11 классов. Победители – Умерова Сусанна, Эмирвелиева Насибе, Гафарова Зарина(9кл).

В конкурсе чтецов приняли участие учащиеся 1-4 классов. Объявить благодарность учащимся: Хасановой Эминегуль(1кл), Джаферову Арсену(1кл), Мустафаеву Мустафе(4кл) . Победители – Мустафаева Амина(4кл), Мусаев Осман(4кл).

В пятницу прошел Флэшмоб «Крымскотатарский танец». Объявить благодарность учащимся: Умеровой Зоре(10кл), Умеровой Фатиме(10кл).

В конкурсе рисунков «Моя любимая сказка» приняли участие учащиеся 1-4 классов. Объявить благодарность учащимся: Хасановой Э., Джаферову А., Дервишеву А.(1кл.), Тыминской А., Фролкову М., Апаликовой А. (2кл), Гафарову З. (3кл.), Слитковой Я., Мустафаевой А., Мустафаеву М.