ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального творческого конкурса, посвящённого 75-летию освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей  муниципального творческого конкурса, посвящённого 75-летию освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков:

• КОЛПАКОВУ ТАТЬЯНУ, ученицу 7 класса,
  • ТЫМИНСКУЮ ЛИЛИЮ, ученицу 10 класса, и их руководителя, Брюханову Ольгу Валериевну, в номинации «Рисуем победу»! Рисунки девочек оценены дипломами 1 и 2 степени! Благодарим также за участие в этом конкурсе ХАЙДАРОВУ ЗАРИНУ, ученицу 6 класса! Хоть её работа и не награждена дипломом победителя, но очень красива и выполнена с душой.

• ТЫМИНСКУЮ ЛИЛИЮ, ученицу 10 класса, и её руководителя, Потехину Светлану Ивановну ,LSx072bPojM

• КУЛИКОВУ ДАРИНУ, ученицу 5 класса, и её руководителя, Эмирвелиеву Марлену Диляверовну, в номинации «Письмо деду»!

Работы девочек оценены дипломами 1 и 2 степени и будут опубликованы в районной газете «Кировец».