О проведении внеурочных мероприятий  (балы, дискотеки, вечера, праздники, утренники, слеты, экскурсии, спортивные соревнования и т.п.)

О переводе, отчислении и восстановлении учащихся МБОУ “Новопокровская ОШ” Кировского района Республики Крым.

О языке образования МБОУ “Новопокровская ОШ” Кировского района Республики Крым.

О порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, обучающихся МБОУ “Новопокровская ОШ” Кировского района Республики Крым.

О приёме обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопокровская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым

Постановление О закреплении муниципальных дошкольных  и общеобразовательных организаций за конкретными территориями Муниципального образования «Кировский район»

Положение об организации внеурочной деятельности