Праздник «Прощание с Азбукой»

6 марта в начальной школе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Классный руководитель, родители и учителя поздравили учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах,пели весёлые песни. Проститься с детьми пришла Азбука. В роли, которой выступила, ученица 5 класса Полянских Карина. Она представила детям своего приемника «Литературное чтение», в роли котрого был учение 5 класса Воробьев Данил. Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

4lraiOIE6YY

T4jOmGrVLII