«Президентские спортивные игры» в стенах нашей школы

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» являются приоритетным направлением в деятельности каждого общеобразовательного учреждения по организации.
“Президентские игры” проходили в Новопокровской школе 15 апреля. И нам было очень приятно проводить данные состязания в стенах наше школы.
Участниками “Президентских игр” были такие школы как:
1.МБОУ «Новопокровская ОШ»
2. МБОУ «Владиславовская ОШ»
3. МБОУ «Журавская ОШ»
В программе Президентских спортивных игр участвовали  20 человек с каждой школы (10 юношей и 10 девушек) которые соревновались по следующим видам спорта: метание малого мяча, стритбол, бег 30 метров и шашки. Школьники получили море эмоций и хороших впечатлений от данного мероприятия.

Искренне поздравляем учеников Журавской школы занявших первое место в «Президентских спортивных играх» .

Q3zf1jmlQwQS8Lu9dSlkEE