Самоуправление

В рамках проекта «Учителю с любовью» учащиеся нашей школы поздравили педагогов ветеранов с Международным женским днём!!! Молодцы ребята! Так держать!!!

Выпускники нашей школы провели единый урок Мужества  посвященный  Дню вывода  советских войск из Афганистана

Сегодня, 12.02.2021г., обучающиеся 8,10 классов вместе с классными руководителями провели субботник по уборке территории, на которой установлен памятный знак воину интернационалисту и посетили могилу Н. Петрика нашего односельчанина, воина интернационалиста.

ПОЛОЖЕНИЕ  об органах ученического самоуправления в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новопокровская общеобразовательная школа»Кировского района Республики Крым

Структура ученического самоуправления

Выборы президента школы

Новогоднее поздравление президента школы

ШИБ (школьное информационное бюро)

Активисты школьного самоуправления  принимают участие во Всероссийской акции «Добрая суббота»

Ученическое самоуправление регулярно проводит профилактические рейды «Готовность к уроку», «Дневник – основной документ ученика»

Ребята нашей школы подключились к акции Добрая суббота!