Недели математики

Итоги  недели  математики(05.02.2018-09.02.2018)

1.3

В конкурсе газет приняли участие все классы, учащиеся школы путем голосования определили победителя -11 класс

В конкурсе пространственных фигур(поделка)приняли участие ученики 6,7,8,10 классов (Шульга Е, Умерова С. ,Мартын Р., Татаренков А., Кружаева А., Ибадуллаева С., победителем стала ученица 8 класса Кружаева А.,

В конкурсе рисунков из геометрических фигур 1-4 класс

1 место: Джаферов Эмиль-3 класс

Буякевич Ангелина-2 класс

2 место: Слиткова Виктория-4 класс, Кружаев Левон -3 класс

3 место: Начеса Полина-1 класс, Джаферов Арсен-1 класс

1.4 В математической  викторине среди 5-6классов поучаствовало                                  4  учащихся ,победителем стал Тутов Кирилл ученик 6 класса,среди 7 классов 3 учащихся победителе стали Умерова С. и Османова Х.,9-11 классов поучаствовало только 4 человека, победителем стала ученица 9 класса Радкевич С.
1.5

1.6

Очень большое количество учащихся с 6-9 класс приготовило сообщения и презентаций  о великих математиках и выступило на уроках математики: Шульга Е. и Потехина М (6 кл.)перед учениками 11 класса, Османова Х. (7 кл.)перед учениками 6 класса, Умерова С.(7 кл.) перед учениками 7класса , Эмирвелиева Н. и Денисова У. (7 кл.) перед учениками 3 класса, Касий В. и Хужаназарова С. перед учениками 7 класса, Рыжкова Я.(9 кл.)  перед учениками 9класса,Радкевич С. (9 кл.)перед учениками 10 класса,

При проведении математического  квеста среди 5-6 класс ,в котором приняло участие 13 учащихся(отв. Сейтмеметов Э.Д. и Белянина В.И.),победителем стала команда «Синих треугольников» в составе учеников 6 класса: Шульга Е., Потехина М., Поташов А., Тутов К.

1.7

1.8

Во  внеклассом мероприятии  «Час веселой математики»  ,которое было  проведено в виде  игры «Счастливый случай»(отв. Татаренкова Т.С.) приняло участие 10 учеников 7 класса, был выявлен победитель –команда «Игрек» в составе: Ярускин М., Бардело Р., Пилюшко М., Умерова С., Денисова У.

КВН (3-4 класс) отв. Ибадуллаева Л.А. Победителем  стала команда 4 класса «Круг»

1.9 Победители награждены грамотами