Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

13 марта 2020 г., учащиеся 2-11 классов и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, посадка цветов, побелка деревьев. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

iupiaTm7uds FQ7xSxCJjJs oSrs6TQi1Y4